60 ГГц, 1 Gigabit LAN
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Станция PtMP 60 ГГц на основе технологии Wave. | |
Основные | |
| Тип | радиомост |
| Конструкция | уличная |
| Процессор | ARM Cortex A53 |
| Оперативная память | 512 МБ (DDR3L) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA2-PSK |
| Режимы работы | мост (bridge), роутер (router) |
| Режимы работы | Bridge (WDS) |
| Цвет | белый |
Беспроводная сеть | |
| Диапазон частот | 60 ГГц |
Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | |
| 2.5 Gigabit Ethernet | |
| 10 Gigabit Ethernet | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| LAN-порты | 1 |
| Порты USB | |
Размеры и вес | |
| Длина | 256.5 мм |
| Ширина | 113.5 мм |
| Высота | 0 мм |
| Вес | 932 г (без крепления) |
Комплектация | |
| Комплектация | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.