вертикальный, 2400 Вт, фрезы 12.7 мм, рабочий ход: 45 мм
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅BELMASH MR-2400P - это мощный вертикальный фрезер, предназначенный для фигурной обработки кромок, вырезания пазов, сверления отверстий и других деревообрабатывающих задач. Благодаря двигателю мощностью 2400 Вт и возможности работы в режиме S1, инструмент подходит как для профессиональных мастерских, так и для домашних столярных работ. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 2 400 Вт |
| Тип | вертикальный |
| Рабочий ход (глубина) | 45 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 21 000 об/мин |
| Вес | 10 кг |
Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Диаметр хвостовика фрезы | 12.7 мм |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Подключение к пылесосу | |
| Защитный щиток | |
| Регулировка оборотов | |
| "Константная" электроника | |
Комплектация | |
| Кейс | |
| Фрезы | |
| Цанговые патроны | |
| Копировальная втулка | |
| Ключи | 3 |
| Параллельный упор | |
| Опорный угольник | |
| Переходник для пылесоса | |
| Угольные щётки | |
| Комплектация | Блок электродвигателя с базой в сборе, цанга 12.0 мм, цанга 12.7 мм, 2 гаечных ключа, копировальная втулка, направляющая пластина, 2 стержня направляющей пластины, 2 угольные щётки, 2 имбусовых шестигранных ключа (3 мм и 4 мм), руководство по эксплуатации, упаковка. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.