вертикальный, 2000 Вт, фрезы 8 мм/12 мм, рабочий ход: 60 мм, «константная» электроника
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Профессиональный инструмент, подходящий для работы в ручном режиме и на фрезерном столе. | |
Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Тип | вертикальный |
| Рабочий ход (глубина) | 60 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 200 — 24 500 об/мин |
| Вес | 5.3 кг |
Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм, 12 мм |
| Револьверный механизм | |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Подключение к пылесосу | |
| Защитный щиток | |
| Регулировка оборотов | |
| "Константная" электроника | |
| Плавный пуск двигателя | |
| Блокировка шпинделя | |
Комплектация | |
| Кейс | |
| Фрезы | |
| Цанговые патроны | 2 |
| Копировальная втулка | |
| Ключи | |
| Параллельный упор | |
| Переходник для пылесоса | |
| Пылесборник | |
| Угольные щётки | |
| Комплектация | - Фрезерная машина - Цанги 8и12 мм - Упор параллельный - Штанги параллельного упора - Ключ специальный - Экран защитный - Пылеотвод - Кольцо копировальное - Ручка дополнительная - Винты крепления (комплект) - Руководство по эксплуатации |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.