Нет отзывов
вертикальный, 860 Вт, фрезы 8 мм, рабочий ход: 35 мм
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 244,50 ƃ
–15%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Onlíner рекомендует
Обзор Выбор покупателей
от 500,00 ƃ
–9%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 437,28 ƃ
–14%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Мощность | 860 Вт |
| Тип | вертикальный |
| Рабочий ход (глубина) | 35 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 29 000 об/мин |
| Вес | 2.4 кг |
Функциональные особенности | |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм |
| Револьверный механизм | 3 шагов |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Подключение к пылесосу | |
| Защитный щиток | |
| Регулировка оборотов | |
Комплектация | |
| Кейс | |
| Цанговые патроны | (6/8 мм) |
| Ключи | |
| Параллельный упор | |
| Переходник для пылесоса | |
| Пылесборник | |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.