вертикальный, 1650 Вт, фрезы 12 мм, рабочий ход: 60 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Защитный отражатель от стружки. Регулировка глубины погружения. Цанга 12 мм (глубина до 60 мм). Может быть подключен к системе удаления пыли. Функция антирестарта не дает инструменту с включенной клавишей снова включится при отключении питания в сети. Плавный пуск. | |
Основные | |
| Серия | Makita MT (красный) |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 650 Вт |
| Тип | вертикальный |
| Рабочий ход (глубина) | 60 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 22 000 об/мин |
| Вес | 5.7 кг |
Функциональные особенности | |
| Диаметр хвостовика фрезы | 12 мм |
| Защитный щиток | |
| Регулировка оборотов | |
| Плавный пуск двигателя | |
Комплектация | |
| Кейс | |
| Фрезы | |
| Цанговые патроны | 3 |
| Копировальная втулка | |
| Ключи | 1 |
| Параллельный упор | |
| Переходник для пылесоса | |
| Пылесборник | |
| Угольные щётки | |
| Комплектация | - Фрезер; - Цанговые зажимы 12 / 8 / 6 мм; - Параллельный упор; - Монтажный ключ; - Пазовая фреза; - Копировальная втулка; |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.