вертикальный, 2300 Вт, фрезы 12 мм, рабочий ход: 70 мм, «константная» электроника
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Onlíner рекомендует
Обзор Выбор покупателей
от 499,95 ƃ
–9%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 436,72 ƃ
–14%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | сеть |
| Мощность | 2 300 Вт |
| Тип | вертикальный |
| Рабочий ход (глубина) | 70 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 9 000 — 22 000 об/мин |
| Вес | 6.1 кг |
Функциональные особенности | |
| Диаметр хвостовика фрезы | 12 мм |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Подключение к пылесосу | |
| Защитный щиток | |
| Регулировка оборотов | |
| "Константная" электроника | |
| Плавный пуск двигателя | |
| Блокировка шпинделя | |
Комплектация | |
| Кейс | |
| Фрезы | |
| Цанговые патроны | |
| Ключи | |
| Параллельный упор | |
| Переходник для пылесоса | |
| Пылесборник | |
| Комплектация | - Фрезер; - Цанговый зажим 12 мм; - Две втулки на 6 мм и 8 мм; - Параллельный упор; - Монтажный ключ; - Винт с цилиндрической головкой M6X135 для регулирования глубины; - Насадка для подключения к пылесосу; - Коробка. |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.