вертикальный, 1600 Вт, фрезы 8 мм/12 мм, рабочий ход: 55 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Фрезер RedVerg RD-ER160 предназначен для изготовления канавок, кромок, профилей и удлиненных отверстий, а также выполнения быстроходных фасонно-фрезерных работ на древесине, пластмассе и легких строительных материалах. При соответствующем снижении скорости и использовании подходящих фасонных фрез данный станок можно также использовать для обработки цветных металлов. | |
Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Тип | вертикальный |
| Рабочий ход (глубина) | 55 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 000 — 23 000 об/мин |
Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм, 12 мм |
| Револьверный механизм | 6 шагов |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Подключение к пылесосу | |
| Регулировка оборотов | |
Комплектация | |
| Кейс | |
| Фрезы | |
| Цанговые патроны | 2 |
| Копировальная втулка | |
| Ключи | |
| Параллельный упор | |
| Переходник для пылесоса | |
| Пылесборник | |
| Угольные щётки | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.