Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Кромочно-петельный фрезер Runtec RT-RT900T (с 2-мя АКБ, кейс)

Runtec RT-RT900T (с 2-мя АКБ, кейс)
Нет отзывов Оставить отзыв

кромочно-петельный, 900 Вт, рабочий ход: 40 мм, «константная» электроника

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Аккумуляторный фрезер RT-RT900T предназначен для снятия фасок, создания профилей и пазов в пластиковых и деревянных материалах. Высокая скорость вращения обеспечивает качественную обработку поверхности, а шесть режимов работы позволяют адаптировать инструмент под различные материалы.

✅ Оснащенный бесщеточным двигателем, этот фрезер отличается высокой износостойкостью и увеличенной мощностью. Два высокоэффективных аккумулятора с защитой от короткого замыкания гарантируют, что вы не останетесь без инструмента в самый неподходящий момент.

✅ Эргономичный корпус и прорезиненная рукоять обеспечивают надежный хват, предотвращая выскальзывание инструмента даже при работе в перчатках. Легкий и компактный дизайн делает длительную работу более комфортной. Встроенная светодиодная подсветка помогает работать в условиях низкой освещенности. Плавный пуск способствует более комфортному рабочему процессу и увеличивает срок службы инструмента.

✅ Два размера цанг (6 и 8 мм) позволяют использовать различные типы фрез диаметром до 25 мм. Возможность предварительной установки глубины с помощью наглядной шкалы на корпусе делает настройку более удобной. Для ровного движения вдоль кромки предусмотрен параллельный упор с точной настройкой. ⚠️ Этот инструмент станет незаменимым помощником для профессионалов и любителей!

Основные

Питание аккумуляторный
Мощность 900 Вт
Тип кромочно-петельный
Рабочий ход (глубина) 40 мм
Частота вращения (холостой ход) 10 000 — 30 000 об/мин
Вес 0.88 кг

Функциональные особенности

Бесщеточный двигатель
Подсветка рабочей зоны
Подключение к пылесосу
Защитный щиток
Регулировка оборотов
"Константная" электроника
Плавный пуск двигателя

Аккумулятор и время работы

Тип Li-ion
Способ крепления аккумулятора слайдер
Напряжение 20 В
Ёмкость 2 А•ч

Комплектация

Аккумулятор 2 шт.
Кейс
Копировальная втулка
Центрирующий штифт
Опорный угольник
Пылесборник
Комплектация - Аккумулятор RT-LB22T - 2 шт.
- Зарядное устройство 2 А, RT-LBCH202T - 1 шт.
- Цанга 6 мм - 1 шт.
- Цанга 8 мм - 1 шт.
- Ударопрочный кейс.
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения