сверлильный, 1400 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 690 об/мин, сверло до 23 мм, глубина до 110 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Магнитный сверлильный станок AT-S SU-23/50E поставляется в пластиковом кейсе и предназначен для сверления отверстий различными видами сверл. | |
Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
| Управление | ручное |
Технические характеристики | |
| Автоподача | |
| Макс. диаметр сверла | 23 мм |
| Макс. глубина обработки | 110 мм |
| Макс. скорость вращения | 690 об/мин |
| Охлаждение | |
| Пылесборник | |
| Регулировка угла наклона стола | |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
Размеры и вес | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 19.1 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | Держатель WELDON 19 с подачей СОЖ (съемный, хвостовик КМ2). Втулка переходная КМ1/КМ2. Патрон трехкулачковый 3-16 мм (с ключом) под Weldon 19. Бачок для СОЖ, с трубкой на магните. Ручки - 3шт. Страховочный ремень. Шестигранный ключ. Клин. Угольные щетки. Инструкция. Паспорт / гарантийный талон. Пластиковый кейс. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.