система фильтрации, 300 Вт, питание: от сети, 220V, обороты 930 об/мин
Характеристики
Общая информация | |
Описание Система фильтрации предназначена для очистки воздуха в производственных помещениях (столярных мастерских и т.п.), где происходит загрязнение частицами, образующих взвесь. | |
Основные | |
| Тип | система фильтрации |
| Питание | от сети |
| Мощность | 300 Вт |
| Производительность | 1675 м3/час (945.2 / 1035 / 1675) |
| Напряжение | 220V |
Технические характеристики | |
| Макс. скорость вращения | 930 об/мин (740 / 830 / 930) |
| Тонкость фильтрации | 5 мкм (1 / 5) |
Размеры и вес | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 25 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Система фильтрации; - Скоба - 4; - Ножки - 4; - Рым-болт - 4; - Пульт дистанционного управления; - Комплект крепежа; - Комплект ключей; - Руководство по эксплуатации. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.