рейсмусовый, 4800 Вт, питание: от сети, 380V, операции: рейсмусование, диск 80 мм, обороты 5000 об/мин, глубина до 3 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Станок предназначен для обработки древесины с целью придания ей необходимых размеров и форм. | |
Основные | |
| Тип | рейсмусовый |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 4800 Вт (3700 Вт мощность на валу) |
| Напряжение | 380V |
| Выполняемые работы | рейсмусование |
| Управление | ручное |
Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 80 мм (вал) |
| Автоподача | |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Скорость подачи заготовки | 6.3 м/мин |
| Макс. скорость вращения | 5 000 об/мин |
| Количество ножей | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная ширина заготовки | 508 мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 203 мм |
| Охлаждение | |
| Пылесборник | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 650 мм (380 мм дополнительного стола) |
| Ширина рабочего стола | 508 мм (540 мм дополнительного стола) |
| Длина | 141.2 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 350 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | ключи, крепеж, патрубок, приспособление для смены ножей, ручка, подставка, маховик , педаль, удлинитель стола (2), шпонка |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.