фуговальный, 1700 Вт, питание: от сети, 380V, операции: строгание, фугование, обороты 5000 об/мин, глубина до 3 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Станок Белмаш J200/1900AR S173A предназначен для обработки древесины и выполнения фугования поверхностей. | |
Основные | |
| Тип | фуговальный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1700 Вт |
| Напряжение | 380V |
| Выполняемые работы | строгание, фугование |
| Управление | ручное |
Технические характеристики | |
| Автоподача | |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Макс. скорость вращения | 5 000 об/мин |
| Количество ножей | 3 |
| Максимальная ширина заготовки | 203 мм |
| Охлаждение | |
| Пылесборник | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 1960 мм (подающий+приемный) |
| Ширина рабочего стола | 200 мм |
| Длина | 196 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 127.5 см |
| Вес | 213 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Станок фуговальный - Основание станка - Устройство перемещения (педаль) с крепежом - Патрубок для отвода стружки, 98 мм - Ремень А965 - Выключатель - Кронштейн выключателя - Ручки наклона параллельного упора (могут быть установлены на упор) - Устройство для установки ножей - Параллельный упор - Толкатель (упор для рук) - 2 - Комплект крепежа - Комплект ключей - Каретка параллельного упора - Кронштейн каретки параллельного упора - Кожух ножевого вала |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.