шлифовальный, 500 Вт, питание: от сети, 220V, операции: шлифование, диск 150 мм, обороты 2980 об/мин
Характеристики
Общая информация | |
Описание Ленточно-дисковый шлифовальный станок Gigant BDSJ 100/152CI служит для обработки изделий из древесины методами ленточного или дискового шлифования. Широкое чугунное основание обеспечивает устойчивое положение станка на поверхности во время работы. | |
Основные | |
| Тип | шлифовальный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | шлифование |
Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина ленты | 915 мм |
| Скорость движения ленты | 450 м/мин |
| Макс. скорость вращения | 2 980 об/мин |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 202 мм |
| Ширина рабочего стола | 136 мм |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 12 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.