токарный, 550 Вт, питание: от сети, 220V, операции: точение, обороты 3150 об/мин
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Предназначен для ручной обработки деревянных заготовок. | |
Основные | |
| Тип | токарный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | точение |
| Управление | ручное |
Технические характеристики | |
| Макс. скорость вращения | 3 150 об/мин (500-3150) |
| Количество скоростей | 5 |
| Максимальный диаметр заготовки | 305 мм |
| Охлаждение | |
| Пылесборник | |
| Регулировка угла наклона стола | |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
Размеры и вес | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 38 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | Станок в сборе; Подручник 150 мм Рукоятка маховика; Винт рукоятки; Планшайба; Вращающийся центр; Патрон поводковый; Выколотка; Ключ рожковый; Ключ шестигранный 5 мм; Ключ шестигранный 3 мм; Руководство по эксплуатации; Упаковка. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.