токарный, 550 Вт, питание: от сети, 220V, операции: строгание, обороты 3800 об/мин
Характеристики
Общая информация | |
Описание Токарный станок Gigant WLT-460VS предназначен для домашних мастеров и небольших мастерских, обеспечивая высокую точность и простоту в эксплуатации. | |
Основные | |
| Тип | токарный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | строгание |
Технические характеристики | |
| Ход пиноли | 50 мм (задней бабки) |
| Макс. скорость вращения | 3 800 об/мин (650-1430, 1240-2790, 1600-3800 об/мин) |
| Количество скоростей | 3 |
| Охлаждение | |
| Пылесборник | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
Размеры и вес | |
| Длина | 97.5 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 33 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Станок в сборе; - Подручник; - Рукоятка маховика; - Винт рукоятки; - Планшайба; - Вращающийся центр; - Патрон поводковый; - Выколотка; - Руководство по эксплуатации; - Упаковка. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.