сверлильный, 2880 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 640 об/мин, сверло до 32 мм, глубина до 75 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Мощный профессиональный промышленный станок DM-130V3 предназначен для работы на предельных нагрузках. Без труда выполняет отверстия до ∅ 130 мм и резьбу до М28. | |
Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2880 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
Технические характеристики | |
| Автоподача | |
| Макс. диаметр сверла | 32 мм (130мм - корончатого сверла) |
| Макс. глубина обработки | 75 мм |
| Макс. скорость вращения | 640 об/мин |
| Количество скоростей | 3 |
| Пылесборник | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
Размеры и вес | |
| Вес | 28 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Магнитный станок DM-130V3. - Рукоятка подачи, 3 шт. - Патрон КМ3/Weldon 19. - Патрон КМ3/Weldon 32. - Система охлаждения. - Страховочный ремень. - Выталкивающий клин. - Стопор для патрона. - Предохранитель, 2 шт. - Ключ шестигранный S=1,5. - Фиксатор привода, 2 шт. - Пластиковый кейс. - Руководство по эксплуатации. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.