сверлильный, 3080 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 720 об/мин, сверло до 150 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Многофункциональный магнитный станок DM-150V4 с самым мощным приводом и широким диапазоном регулировки частоты вращения. Выполняет сверление корончатыми сверлами до Ø 150 мм и нарезание резьбы до М48. | |
Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Питание | от сети |
| Мощность | 3080 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
Технические характеристики | |
| Автоподача | |
| Макс. диаметр сверла | 150 мм (50мм - спиральное сверло) |
| Макс. скорость вращения | 720 об/мин |
| Количество скоростей | 4 |
| Пылесборник | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
Размеры и вес | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 30.5 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Магнитный станок Heden DM-150V4. - Система охлаждения. - Патрон КМ4/Weldon 19. - Патрон КМ4/Weldon 32. - Ключи шестигранные 1,5 / 3 / 6 мм - Рукоятка фиксации привода — 2 шт. - Рукоятка-трещотка подачи привода. - Выталкиватель КМ 3-4. - Стопор кольца охлаждения — 2 шт. - Крючок для сбора стружки. - Предохранитель — 2 шт. - Страховочный ремень. - Металлический кейс. - Руководство по эксплуатации. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.