сверлильный, 1650 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, сверло до 40 мм, глубина до 35 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Компактный станок на электромагнитном основании DMK-40 подходит для сверления заготовок в небольших производственных помещениях. | |
Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1650 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
Технические характеристики | |
| Автоподача | |
| Макс. диаметр сверла | 40 мм (корончатого сверла) |
| Макс. глубина обработки | 35 мм |
| Пылесборник | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
Размеры и вес | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 8.5 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Магнитный сверлильный станок. - Кейс пластиковый. - Ремень страховочный. - Ключ шестигранный 6 мм. - Рукоятка-трещётка подачи привода. - Рукоятка для транспортировки. - Винт под ключ шестигранный 6 мм, 2 шт. - Ёмкость для СОЖ с распылителем 250 мл. - Инструкция. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.