сверлильный, 1600 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 830 об/мин, сверло до 9 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Магнитный сверлильный станок с автоподачей DMA-35 выполняет полный цикл сверления. В автоматическом режиме после выполнения отверстия машина выводит инструмент и останавливает вращение шпинделя. | |
Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
Технические характеристики | |
| Автоподача | |
| Макс. диаметр сверла | 9 мм (35мм - корончатого сверла) |
| Макс. скорость вращения | 830 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Пылесборник | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
Размеры и вес | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 13.5 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Магнитный сверлильный станок. - Кейс металлический. - Система охлаждения в сборе. - Ремень страховочный. - Предохранитель, 2 шт. - Ключи шестигранные 3/5/6 мм. - Инструкция. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.