сверлильный, 2690 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 750 об/мин, сверло до 23 мм, глубина до 50 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Магнитный сверлильный станок с автоподачей DMA-80 выполняет полный цикл сверления. В автоматическом режиме после выполнения отверстия машина выводит инструмент и останавливает вращение шпинделя. | |
Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2690 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
Технические характеристики | |
| Автоподача | |
| Макс. диаметр сверла | 23 мм (80мм - корончатого сверла) |
| Макс. глубина обработки | 50 мм |
| Макс. скорость вращения | 750 об/мин |
| Количество скоростей | 3 |
| Пылесборник | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
Размеры и вес | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 17.5 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Магнитный сверлильный станок. - Кейс металлический. - Патрон КМ3/Weldon 19 с охл. - Система охлаждения в сборе. - Стопор кольца охлаждения. - Рукоятки фиксации привода, 2 шт. - Ремень страховочный. - Предохранитель, 2 шт. - Ключи шестигранные 2/3/6 м. - Выталкиватель КМ-3-4. - Предохранитель 1А, 2 шт. - Инструкция. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.