Нет отзывов
вытяжная установка (стружкоотсос), 3000 Вт, питание: от сети, 380V
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | вытяжная установка (стружкоотсос) |
| Питание | от сети |
| Мощность | 3000 Вт |
| Производительность | 4200 м3/час |
| Напряжение | 380V |
Технические характеристики | |
| Пылесборник | 307 л |
Размеры и вес | |
| Длина | 117 см (в упаковке) |
| Ширина | 56 см (в упаковке) |
| Высота | 57 см (в упаковке) |
| Вес | 59 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.