сверлильный, 250 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 3140 об/мин
Характеристики
Общая информация | |
Описание JDP-8 – сверлильный станок, предназначенный для любительской работы. Не подойдет для продолжительной интенсивной эксплуатации, несмотря на это выполняет весь спектр функций, присущих профессиональным аналогам. | |
Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Питание | от сети |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
| Управление | ручное |
Технические характеристики | |
| Ход пиноли | 50 мм |
| Макс. скорость вращения | 3 140 об/мин (620-2620/ 740-3140 об/мин) |
| Количество скоростей | 5 |
| Охлаждение | |
| Пылесборник | |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 160 мм |
| Ширина рабочего стола | 160 мм |
| Вес | 15 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.