фуговально-рейсмусовый, 1250 Вт, питание: от сети, 220V, операции: рейсмусование, обороты 8000 об/мин, глубина до 2 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Комбинированный фуговально-рейсмусовый станок JJP-8 оптимален для использования в мастерских с ограниченным пространством в качестве замены отдельных рейсмуса и фуганка. Модель востребована у любителей и профессионалов. Кроме существенной экономии рабочего пространства комбинированный станок обеспечивает и экономию средств при покупке. По основным характеристикам и удобству работы JJP-8 не уступает отдельным рейсмусу и фуганку. Длинные и массивные чугунные столы создают базу, достаточную для работы с деталями длиной до 2-3 метров. Модель обладает редким достоинством: удобную эксцентриковую регулировку по высоте имеет не только подающий, но и принимающий стол. Для перехода от фугования к рейсмусованию достаточно поднять верхний модуль, состоящий из столов и рамы, и переустановить кожух стружкоотсоса, сделанные ранее настройки при этом не сбиваются. Такая конструкция дает преимущества как в работе, так и при обслуживании станка. | |
Основные | |
| Тип | фуговально-рейсмусовый |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1250 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | рейсмусование |
Технические характеристики | |
| Макс. глубина обработки | 2 мм |
| Макс. скорость вращения | 8 000 об/мин |
| Количество ножей | 2 |
| Максимальная ширина заготовки | 204 мм |
Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 737 мм |
| Ширина рабочего стола | 210 мм |
| Вес | 29 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.