токарный, 370 Вт, питание: от сети, 220V, операции: строгание, обороты 2800 об/мин
Характеристики
Общая информация | |
Описание - Простое изменение скорости; | |
Основные | |
| Тип | токарный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | строгание |
Технические характеристики | |
| Макс. скорость вращения | 2 800 об/мин (650,980,1400,2000,2800) |
| Количество скоростей | 5 |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
Размеры и вес | |
| Длина | 82 см (в упаковке) |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 41 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.