вытяжная установка (стружкоотсос), 1900 Вт, питание: от сети, 380V, операции: удаление стружки
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Jet DC-1100A мощная и производительная вытяжная установка для длительной профессиональной эксплуатации. Модель укомплектована прочной металлической крыльчаткой и спроектирована по технологии Vortex Cone, значительно повышающей общую эффективность. Металлический конус, разделяет объёмы для сепарации и накопления мусора, что способствует очистке воздуха и более плотной «укладке» мусора в накопителе, как результат вытряхивать емкость и фильтр требуется реже. По характеристикам вытяжка DC-1100A сравнима с более крупными аналогами традиционной конструкции. | |
Основные | |
| Тип | вытяжная установка (стружкоотсос) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1900 Вт (потребляемая) |
| Производительность | 1620 м3/час |
| Напряжение | 380V |
| Выполняемые работы | удаление стружки |
| Цвет | белый |
Технические характеристики | |
| Пылесборник | 150 л |
| Тонкость фильтрации | 30 мкм |
Размеры и вес | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 200 см |
| Вес | 55 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | Матерчатый фильтр; Пластиковый мешок для сбора мусора (5 шт); Вытяжной штуцер 2х100 мм с заглушкой. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.