токарный, 825 Вт, питание: от сети, 220V, операции: точение, обороты 3200 об/мин
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Плавная регулировка скорости: 250-850 / 430-1,450 / 950-3200 об/мин | |
Основные | |
| Тип | токарный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 825 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | точение |
| Управление | ручное |
Технические характеристики | |
| Автоподача | |
| Ход пиноли | 90 мм |
| Макс. скорость вращения | 3 200 об/мин (250 - 3200 об/мин) |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный диаметр заготовки | 380 мм |
| Охлаждение | |
| Пылесборник | |
| Регулировка угла наклона стола | |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
Размеры и вес | |
| Длина | 99.1 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 39.7 см |
| Вес | 43 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | Токарный станок в сборе Подручник шириной 150 мм Планшайба диаметром 76 мм Четырехзубцовый поводковый центр МК-2 Регулировка скорости вращения шпинделя Вращающийся упорный центр задней бабки Поликлиновый ремень Руководство по эксплуатации |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.