сверлильный, 2500 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 300 об/мин, сверло до 42 мм, глубина до 100 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание STEYR-125T — новая машина 2019 года, дополнившая модельный ряд магнитных станков австрийской компании LENZ. | |
Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2500 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
Технические характеристики | |
| Автоподача | |
| Макс. диаметр сверла | 42 мм (125мм - корончатых сверл) |
| Макс. глубина обработки | 100 мм |
| Макс. скорость вращения | 300 об/мин (80/125/175/300 об/мин) |
| Количество скоростей | 4 |
| Пылесборник | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
Размеры и вес | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 36.5 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Система охлаждения. - Ремень страховочный. - Патрон сверлильный КМ4/Weldon 32. - Ключи шестигранные 2,5, 5, 6. - Клин для выбивания патрона. - Рукоятки подачи, 3 шт. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.