сверлильный, 1100 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 700 об/мин, сверло до 35 мм, глубина до 50 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Магнитный сверлильный станок STEYR-35 H предназначен для сверления отверстий в металлических поверхностях. | |
Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
Технические характеристики | |
| Автоподача | |
| Макс. диаметр сверла | 35 мм (корончатого сверла) |
| Макс. глубина обработки | 50 мм |
| Макс. скорость вращения | 700 об/мин |
| Пылесборник | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
Размеры и вес | |
| Вес | 11.5 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Магнитный сверлильный станок STEYR-35 H. - Система охлаждения. - Страховочный ремень. - Трещотка подачи привода. - Ключ шестигранный 4 мм. - Руководство по эксплуатации. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.