сверлильный, 1600 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, сверло до 35 мм, глубина до 50 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Магнитный сверлильный станок STEYR-35 MAX оснащён мощным бесщеточным двигателем, который не требует обслуживания и отличается долгим сроком службы. Электронная шестиступенчатая регулировка скорости подойдет для разных задач, а скорость вращения самого станка выводится на многосегментном индикаторе вместе с состоянием прижимной силы магнитного основания. А благодаря имеющейся функции реверса устройство также способно нарезать резьбу. | |
Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
Технические характеристики | |
| Ход пиноли | 120 мм |
| Макс. диаметр сверла | 35 мм (корончатое, 13 мм - спиральное) |
| Макс. глубина обработки | 50 мм |
| Количество скоростей | 6 (230/360/500/630/760/900 об/мин) |
| Охлаждение | |
| Пылесборник | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
Размеры и вес | |
| Вес | 10.5 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Магнитный сверлильный станок STEYR-35 MAX. - Система охлаждения. - Страховочный ремень. - 3 ручки подачи привода. - 3 шестигранных ключа 2,5, 4 и 6. - Руководство по эксплуатации. - Пластиковый кейс. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.