сверлильный, 1500 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 450 об/мин
Характеристики
Общая информация | |
Описание Магнитный сверлильный станок STEYR-55 A с автоподачей предназначен для сверления отверстий в металлических поверхностях. | |
Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
Технические характеристики | |
| Автоподача | |
| Макс. скорость вращения | 450 об/мин (240/450 об/мин) |
| Пылесборник | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
Размеры и вес | |
| Длина | 37.5 см |
| Ширина | 22.8 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 19 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Магнитный сверлильный станок STEYR-55 A. - Система охлаждения в сборе. - Патрон КМ3. - Клин КМ3. - Страховочный ремень. - Рукоятка подачи привода - 3 шт. - Ключ шестигранный 2,5/5 и 6 мм. - Стопор кольца охлаждения. - Руководство по эксплуатации. - Пластиковый кейс. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.