сверлильный, 1500 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 570 об/мин, сверло до 32 мм, глубина до 75 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание LENZ Steyr-55 T — на сегодняшний день, без сомнения, лучшая машина среднего класса. Станок 2018 года, в котором реализованы лучшие технические решения. Имеет инновационный эргономичный дизайн, обладает большим запасом мощности. В конструкции машины заложены решения, которые обеспечивают большую долговечность, высокую производительность и надежность. | |
Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
Технические характеристики | |
| Макс. диаметр сверла | 32 мм (60мм - корончатого сверла) |
| Макс. глубина обработки | 75 мм |
| Макс. скорость вращения | 570 об/мин (190-330/330-570 об/мин) |
| Пылесборник | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
Размеры и вес | |
| Длина | 37.5 см |
| Ширина | 22.8 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 19 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Система охлаждения. - Ремень страховочный. - Патрон сверлильный КМ3/Weldon 19. - Ключи шестигранные 2,5, 5, 6. - Клин для выбивания патрона. - Рукоятки подачи, 3 шт. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.