распиловочный (циркулярный), 2000 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, диск 255 мм, обороты 5300 об/мин, глубина до 76 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Станок распиловочный циркулярный ЦРС-255 Вихрь – это профессиональное оборудование, предназначенное для точной и быстрой распиловки различных материалов, включая древесину, пластик и металл. Мощность двигателя составляет 2000 Вт, что обеспечивает высокую производительность и способность справляться с тяжелыми задачами. Частота вращения диска достигает 5300 об/мин, позволяя достигать качественного среза даже на твердых материалах. | |
Основные | |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Макс. глубина обработки | 76 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 63 мм |
| Макс. скорость вращения | 5 300 об/мин |
| Охлаждение | |
| Пылесборник | |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 935 мм |
| Ширина рабочего стола | 630 мм |
| Вес | 26 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Распиловочный станок - Станина в разборе - Перекладины - Крепеж - Доп. упоры - Опоры резиновые - Ключи - Защитный кожух пильного диска - Параллельный упор и упорная планка параллельного упора - Угловой упор (транспортир) - Толкатель - Расширители стола с опорами - Направляющие линейки - Паспорт |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.