лобзиковый, 120 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, обороты 1600 об/мин, глубина до 50 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Станок предназначен для фигурной резки небольших заготовок из дерева. Материал стола - сталь, материал корпуса - алюминий, материал станины - чугун (обеспечивает дополнительное гашение вибрации). Принцип работы станка схож с обычным лобзиком: резка заготовок осуществляется путем возвратно-поступательных движений пильного полотна. Особенностью данной модели является выбор режима: станок может работать классическим образом (после нажатия кнопки включения), а также при помощи педали (при зажиме ногой). Модель обладает регулировкой скорости хода пилки. Для удобства пользователя в станке могут использоваться штифтовые и бесштифтовые полотна. | |
Основные | |
| Тип | лобзиковый |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
Технические характеристики | |
| Макс. глубина обработки | 50 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 23 мм |
| Макс. скорость вращения | 1 600 об/мин (400-1600 ход/мин) |
| Длина режущего инструмента | 125 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 410 мм |
| Регулировка угла наклона стола | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 415 мм |
| Ширина рабочего стола | 250 мм |
| Длина | 61.8 см |
| Ширина | 31.5 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 11.6 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Станок в сборе - 1 шт.; - Полотно пильное со штифтом - 1 шт.; - Полотно пильное без штифта - 1 шт.; - Адаптер для установки полотен (без штифта) - 2 шт.; - Комплект ключей шестигранных (2 шт.) - 1 компл.; - Комплект крепежа - 1 компл.; - Защитный кожух* - 1 шт.; - Инструкция - 1 шт.; |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.