Нет отзывов
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 5665 Mbps, 802.1X, WAN, 4xGigabit LAN, 1x2.5 Gigabit LAN, 2xUSB
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
120,00 ƃ
–34%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 5665 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 861 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 4804 Мбит/с |
| Процессор | Broadcom BCM4912 (2 ГГц) |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Flash-память | 256 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | 8 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Поддержка 802.1X | |
| Режимы работы | мост (bridge), повторитель (repeater), точка доступа (access point), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G), 3G |
| Способ подключения к сотовой связи | внешний USB-модем |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, сайты (URL) |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер PPPoE, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, пропуск IPSec, пропуск PPTP, пропуск L2TP, пропуск RTSP, пропуск H.323, Fusion |
| Управление полосой пропускания | |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| "Родительский контроль" | |
| Поддержка IGMP | proxy |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Медиасервер (USB sharing) | SMB (Samba), FTP, UPnP/DLNA |
| Принт-сервер | |
| Torrent-клиент | BitTorrent, NZB |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Цвет | черный |
Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 4 (1 внутренняя, 3 внешних) |
| MIMO | 3 x 3, 4 x 4, MU (MIMO 5 ГГц 4x4:4 / MIMO 2.4 ГГц 3x3:3) |
| Съёмная антенна | |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 3 dBi (три съемные антенны 2 dBi, расположенные на верхней панели и одна встроенная 3 dBi) |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Beamforming | |
| Управление мощностью антенны | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | |
Интерфейсы | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| Всего LAN-портов | 4 |
| WAN-порты | 2 |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 4 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | 1 |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | 2 (USB 2.0 и USB 3.2) |
| RS-232c (COM) | |
Комплектация | |
| Комплектация | Кабель RJ-45 Wi-Fi-маршрутизатора RTAS X86 Pro Адаптер питания Краткое руководство по началу работы Гарантийный талон |
Размеры и вес | |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 325 мм (с учетом антенн) |
| Вес | 814 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.