802.11be (Wi-Fi 7), 2.4 ГГц/5 ГГц/6 ГГц, до 18000 Mbps, 802.1X, WAN, 8x2.5 Gigabit LAN, 1xUSB
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ROG Strix GS-BE18000 - это ультимативный игровой маршрутизатор нового поколения, созданный для геймеров, которые ценят максимальную производительность и низкую задержку. Он поддерживает новейший стандарт Wi-Fi 7 (802.11be) с трехдиапазонной архитектурой, обеспечивая суммарную скорость передачи данных до 18000 Мбит/с и расширенные каналы шириной до 320 МГц. | |
Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Класс скорости Wi-Fi | 18000 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 600 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ac | 1733 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ax | 4804 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 688 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 5764 Мбит/с |
| Скорость 6 ГГц | 11530 Мбит/с |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Flash-память | 256 МБ |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK, WPA3-SAE |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Поддержка 802.1X | |
| Режимы работы | мост (bridge), повторитель (repeater), точка доступа (access point), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | 5G, LTE (4G) |
| Способ подключения к сотовой связи | внешний USB-модем |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, порты, сайты (URL), ключевые слова, сетевые службы |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент IPSec, клиент WireGuard, пропуск PPPoE, пропуск IPSec, пропуск PPTP, пропуск L2TP, пропуск RTSP, Fusion |
| Управление полосой пропускания | |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| "Родительский контроль" | |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Медиасервер (USB sharing) | SMB (Samba), FTP, UPnP/DLNA |
| Torrent-клиент | BitTorrent |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux, Android, iOS |
| Цвет | черный |
Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 8 |
| Количество внешних антенн | 0 |
| Количество внутренних антенн | 8 |
| MIMO | 2 x 2, 4 x 4 |
| Съёмная антенна | |
| Количество диапазонов | трехдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц |
| Beamforming | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | |
Интерфейсы | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| Всего LAN-портов | 7 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | 8 |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | 1 |
| RS-232c (COM) | |
Питание и время работы | |
| Работа от аккумулятора | |
Комплектация | |
| Комплектация | - роутер - кабель RJ-45 - адаптер питания - краткое руководство пользователя |
Размеры и вес | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 927.5 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.