Нет отзывов
802.11be (Wi-Fi 7), 2.4 ГГц/5 ГГц/6 ГГц, до 9300 Mbps, WAN, 3x2.5 Gigabit LAN, 1xUSB
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 294,00 ƃ
–33%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Класс скорости Wi-Fi | 9300 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 688 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 2882 Мбит/с |
| Скорость 6 ГГц | 5764 Мбит/с |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Flash-память | 256 МБ |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA2-RADIUS, WPA3-PSK, WPA3-SAE |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Режимы работы | мост (bridge), повторитель (repeater), точка доступа (access point), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | |
| Способ подключения к сотовой связи | внешний USB-модем |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | |
| Проброс портов (forwarding) | |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, сайты (URL), приложения |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент WireGuard, пропуск IPSec, пропуск PPTP, пропуск L2TP, пропуск RTSP, пропуск H.323, Fusion |
| Управление полосой пропускания | |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| "Родительский контроль" | |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Медиасервер (USB sharing) | SMB (Samba), FTP |
| Принт-сервер | |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux, Android, iOS |
| Цвет | черный |
Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 6 |
| Количество внешних антенн | 6 |
| Количество внутренних антенн | 0 |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | |
| Количество диапазонов | трехдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц |
| Beamforming | |
| Управление мощностью антенны | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | |
Интерфейсы | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| Всего LAN-портов | 3 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | 3 |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | 1 |
| RS-232c (COM) | |
Комплектация | |
| Комплектация | - кабель RJ-45 - адаптер питания - документация |
Размеры и вес | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 191 мм |
| Вес | 764 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.