802.11ax (Wi-Fi 6E), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 7800 Mbps, 802.1X, WAN, 3xGigabit LAN, 1xUSB
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Стандарт Wi-Fi 6: три частотных диапазона, общая пропускная способность до 7800 Мбит/с, поддержка каналов 160 МГц | |
Основные | |
| Тип | Wi-Fi система |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Класс скорости Wi-Fi | 7800 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 2402 Мбит/с |
| Скорость 6 ГГц | 4804 Мбит/с |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Flash-память | 256 МБ |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Поддержка 802.1X | |
| Режимы работы | точка доступа (access point), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G), 3G |
| Способ подключения к сотовой связи | внешний USB-модем |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент WireGuard, Fusion |
| Управление полосой пропускания | |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| "Родительский контроль" | |
| Поддержка IGMP | snooping |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Медиасервер (USB sharing) | SMB (Samba), FTP, UPnP/DLNA |
| Цвет | белый |
Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 6 |
| Количество внутренних антенн | 6 |
| MIMO | 2 x 2, 4 x 4 |
| Съёмная антенна | |
| Количество диапазонов | трехдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Beamforming | |
| Управление мощностью антенны | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | |
Интерфейсы | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| Всего LAN-портов | 3 |
| WAN-порты | 1 (2.5G) |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 3 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | 1 (3.2 Gen1) |
| RS-232c (COM) | |
Комплектация | |
| Комплектация | Роутер 2 шт Кабель RJ-45 Адаптер питания Набор для монтажа на стену Документация |
Размеры и вес | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 808 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.