Нет отзывов Оставить отзыв
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 600 Mbps, WAN, 1xGigabit LAN, 1xUSB
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 600 Mbps (+1300 Mbps) |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Поддержка 802.1X | |
| Режимы работы | мост (bridge) |
| Поддержка сотовой связи | |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE |
| Статическая маршрутизация | |
| Проброс портов (forwarding) | |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| "Родительский контроль" | |
| Поддержка IGMP | |
| Принт-сервер | |
| Torrent-клиент | |
| Цвет | черный |
Беспроводная сеть | |
| MIMO | 2 x 3 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
Интерфейсы | |
| Слоты SFP | |
| PoE | |
| Всего LAN-портов | 1 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 1 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | 1 |
| RS-232c (COM) | |
Размеры и вес | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 200 мм |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.