802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1200 Mbps, WAN, 4xFast LAN
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Cudy LT500 3.0 - это двухдиапазонный 4G Wi-Fi роутер, который обеспечивает быстрый и стабильный доступ в интернет благодаря поддержке мобильных сетей LTE (4G) и наличию слота для nano-SIM карты. Он позволяет создавать Wi-Fi сеть со скоростью до 1200 Мбит/с и подключать до 40 устройств одновременно, что делает его отличным выбором для дома, офиса, дачи или временных объектов. | |
Основные | |
| Тип | 4G Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1200 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 300 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ac | 867 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Макс. входящая скорость модема | 150 Мбит/с |
| Макс. исходящая скорость модема | 50 Мбит/с |
| Процессор | MIPS 24KEc |
| Оперативная память | 128 МБ (DDR2) |
| Flash-память | 16 МБ (NOR) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Режимы работы | роутер (router), WISP |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G), 3G |
| Способ подключения к сотовой связи | SIM-карта |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Агрегация частот (Carrier Aggregation) | |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP, WISP |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | SPI |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, сайты (URL) |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер L2TP, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, сервер Zerotier, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент IPSec, клиент WireGuard, клиент Zerotier, пропуск IPSec, пропуск PPTP, пропуск L2TP, пропуск RTSP, пропуск H.323, пропуск OpenVPN |
| Управление полосой пропускания | по IP-адресам |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| "Родительский контроль" | |
| Поддержка IGMP | snooping, proxy |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Torrent-клиент | |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux, Android, iOS |
| Цвет | черный |
Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 4 |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Количество внутренних антенн | 0 |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Beamforming | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | |
Интерфейсы | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| Всего LAN-портов | 4 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | 4 |
| Порты Gigabit Ethernet | |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
Комплектация | |
| Комплектация | - адаптер питания - LAN-кабель - документация |
Размеры и вес | |
| Длина | 204.8 мм |
| Ширина | 133.2 мм |
| Высота | 38.3 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.