802.11n (Wi-Fi 4), 2.4 ГГц, до 300 Mbps, 802.1X, WAN, 4xFast LAN
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Используя беспроводной маршрутизатор DIR-615/GF, Вы сможете быстро организовать беспроводную сеть дома и в офисе, предоставив доступ к сети Интернет компьютерам и мобильным устройствам практически в любой точке. Маршрутизатор может выполнять функции базовой станции для подключения к беспроводной сети устройств, работающих по стандартам 802.11b, 802.11g и 802.11n. | |
Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Класс скорости Wi-Fi | 300 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Оперативная память | 64 МБ (DDR2) |
| Flash-память | 8 МБ |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Поддержка 802.1X | |
| Режимы работы | повторитель (repeater), точка доступа (access point), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host, ALG |
| Фильтрация трафика | |
| VPN | пропуск PPPoE, пропуск IPSec, пропуск PPTP, пропуск L2TP |
| Управление полосой пропускания | |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Поддержка IGMP | proxy |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Torrent-клиент | |
| Цвет | черный |
Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| Количество внешних антенн | 2 |
| MIMO | 2 x 2 |
| Съёмная антенна | |
| Количество диапазонов | однодиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Beamforming | |
| Управление мощностью антенны | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | |
Интерфейсы | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| Всего LAN-портов | 4 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | 4 |
| Порты Gigabit Ethernet | |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
Комплектация | |
| Комплектация | • Маршрутизатор DIR-615/GF • Адаптер питания постоянного тока 12В/0,5А • Ethernet-кабель • Документ «Краткое руководство по установке» (буклет) |
Размеры и вес | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 32 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.