802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1167 Mbps, WAN, 2xRJ11, 1xUSB
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Голосовая связь | |
Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1167 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 300 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ac | 867 Mbps |
| Процессор | Realtek RTL9607C (900 МГц) |
| Оперативная память | 256 МБ (DDR3, встроенная в процессор) |
| Flash-память | 128 МБ (SPI NAND) |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка 802.1X | |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G), 3G |
| Способ подключения к сотовой связи | внешний USB-модем |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, ALG |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, сайты (URL) |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер L2TP, сервер GRE |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| "Родительский контроль" | |
| Поддержка IGMP | proxy |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Медиасервер (USB sharing) | UPnP/DLNA |
| Принт-сервер | |
| Torrent-клиент | Transmission |
| Цвет | черный |
Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 4 |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 15 dBm |
| Beamforming | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | |
Интерфейсы | |
| Слоты SFP | 1 (WAN-порт) |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| Всего LAN-портов | 4 |
| WAN-порты | 1 (1000 Base-X SFP) |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | 2 (2 порта FXS) |
| Порты USB | 1 (USB 2.0) |
| RS-232c (COM) | |
Комплектация | |
| Комплектация | - Маршрутизатор DVG-5402G/GF - Адаптер питания постоянного тока 12В/1,5А - Ethernet-кабель - Телефонный кабель с разъемом RJ-11 - Документ «Краткое руководство по установке» (буклет) |
Размеры и вес | |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 330 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.