802.11ac (Wi-Fi 5)/Bluetooth 4.0, 2.4 ГГц/5 ГГц, WAN, 3xGigabit LAN, 1xUSB
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание RUTX11 оснащен двмя SIM-картами с автоматическим переключением при отказе, резерными WAN и другими сценариями переключения. | |
Основные | |
| Тип | 4G Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5), Bluetooth 4.0 |
| Максимальная скорость 802.11ac | 867 Mbps |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Flash-память | 256 МБ |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка 802.1X | |
| Режимы работы | мост (bridge) |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G), 3G |
| Способ подключения к сотовой связи | SIM-карта (2 шт) |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, PAT |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host |
| Фильтрация трафика | сайты (URL) |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер PPPoE, сервер L2TP, сервер SSTP, сервер OpenVPN, сервер GRE |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| "Родительский контроль" | |
| Поддержка IGMP | |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Медиасервер (USB sharing) | SMB (Samba) |
| Torrent-клиент | |
| Цвет | серебристый |
Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 8 |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | SMA (+ 2 x RP-SMA для Wi-Fi, 1 x RP-SMA для Bluetooth, 1 x SMA для GNNS) |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | |
Интерфейсы | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | 802.3af/at, макс 11 Вт |
| Всего LAN-портов | 3 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 3 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | 1 (USB 2.0) |
| RS-232c (COM) | |
Размеры и вес | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 540 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.