802.11n (Wi-Fi 4), 2.4 ГГц, WAN, 1xFast LAN
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Teltonika RUT360 - это компактный промышленный сотовый маршрутизатор, предлагающий возможность подключения к Интернету с использованием сотовых, Wi-Fi и проводных сетей. Уникальные функции программирования, удаленного мониторинга и безопасности делают RUT360 идеальным решением для приложений IoT и M2M, где требуется безопасное и надежное подключение. Функция агрегации операторов связи делает это устройство незаменимым в областях или приложениях, где скорость передачи данных сотовой связи ограничена. | |
Основные | |
| Тип | 4G Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Процессор | Qualcomm QCA9531 |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Flash-память | 16 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка 802.1X | |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G), 3G |
| Способ подключения к сотовой связи | SIM-карта |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host, ALG |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, сайты (URL) |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер L2TP, сервер OpenVPN, сервер GRE, сервер WireGuard |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Поддержка IGMP | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Torrent-клиент | |
| Цвет | серебристый |
Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 4 (2 x LTE, 2 x Wi-Fi) |
| MIMO | 2 x 2 |
| Съёмная антенна | RP-SMA (Wi-Fi, SMA - LTE) |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | |
Интерфейсы | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| Всего LAN-портов | 1 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | 1 |
| Порты Gigabit Ethernet | |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
Размеры и вес | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 247 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.