802.11ac (Wi-Fi 5)/Bluetooth 4.0, 2.4 ГГц/5 ГГц, до 867 Mbps, WAN, 4xGigabit LAN, 1xUSB
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Промышленный LTE-роутер Teltonika RUTX14 Cat.12 с двумя SIM-картами для двух одновременных подключений обеспечивает мгновенную бесперебойную коммуникацию LTE-сервисов и балансировку нагрузки. 5 портов Gigabit Ethernet, двухдиапазонный интерфейс 802.11ac Wi-Fi, поддержка GPS/GLONASS, Bluetooth 4.0 LE и USB интерфейсы с программным обеспечением RutOS и функциями безопасности делают это устройство незаменимым, когда потеря соединения недопустима. | |
Основные | |
| Тип | 4G Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5), Bluetooth 4.0 |
| Класс скорости Wi-Fi | 867 Mbps (Wi-Fi, 600 Mbps - LTE, 42 Mbps - 3G) |
| Процессор | ARM Cortex A7 |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Flash-память | 256 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка 802.1X | |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G), 3G |
| Способ подключения к сотовой связи | SIM-карта (x2) |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host, ALG |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, сайты (URL) |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер L2TP, сервер OpenVPN, сервер GRE, сервер WireGuard |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| "Родительский контроль" | |
| Поддержка IGMP | |
| Медиасервер (USB sharing) | SMB (Samba) |
| Принт-сервер | |
| Torrent-клиент | |
| Цвет | серебристый |
Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 8 (4 x LTE, 2 x Wi-Fi, 1 x Bluetooth, 1 x GNNS) |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | RP-SMA (Wi-Fi/Bluetooth, SMA - LTE/GNNS) |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | |
Интерфейсы | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | (passive PoE) |
| Всего LAN-портов | 4 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 4 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | 1 |
| RS-232c (COM) | |
Комплектация | |
| Комплектация | - LTE антенна (4 шт.) - Wi-Fi антенна (2 шт.) - GPS антенна - Bluetooth антенна - кабель RP-SMA 1.5 м - кабель RP-SMA 3 м - Ethernet-кабель 1.5 м - комплект SIM адаптеров - адаптер питания - документация |
Размеры и вес | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 515 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.