802.11n (Wi-Fi 4)/LTE (4G), 2.4 ГГц, до 300 Mbps, WAN, 4xGigabit LAN, 2xRJ11
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ ZTE MF283U - белый 4G Wi-Fi роутер с поддержкой мобильных сетей 2G, 3G, 4G LTE. | |
Основные | |
| Тип | 4G Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4), LTE (4G) |
| Класс скорости Wi-Fi | 300 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Процессор | Qualcomm MDM9607 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G), 3G, 2G |
| Способ подключения к сотовой связи | SIM-карта |
| Формат SIM-карты | mini-SIM |
| VPN | |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Цвет | белый |
Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| Количество внешних антенн | 2 |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | SMA |
| Количество диапазонов | однодиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
Интерфейсы | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| Всего LAN-портов | 4 |
| WAN-порты | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 4 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | 2 |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
Размеры и вес | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 419.2 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.