Нет отзывов
802.11n (Wi-Fi 4), 2.4 ГГц, 3G/LTE (4G) (встроено), 802.1X
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Основные | |
| Тип | мобильный 4G Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Flash-память | 128 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA2-RADIUS |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Поддержка 802.1X | |
| Режимы работы | |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G), 3G |
| Способ подключения к сотовой связи | SIM-карта |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host |
| Фильтрация трафика | |
| VPN | |
| Управление полосой пропускания | |
| "Родительский контроль" | |
| Поддержка IGMP | |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Torrent-клиент | |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Цвет | белый |
Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| MIMO | 2 x 2 |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 23 dBm |
Интерфейсы | |
| Слоты SFP | |
| PoE | |
| Всего LAN-портов | 0 |
| WAN-порты | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | (microUSB для питания) |
| RS-232c (COM) | |
Питание и время работы | |
| Работа от аккумулятора | |
| Ёмкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Время работы | 6 часов |
Размеры и вес | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 14.5 мм |
| Вес | 90 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.