802.11ax (Wi-Fi 6E), 2.4 ГГц/5 ГГц/6 ГГц, до 2400 Mbps, WAN, 4xGigabit LAN
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | Wi-Fi система |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Класс скорости Wi-Fi | 2400 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 2400 Мбит/с |
| Скорость 6 ГГц | 2400 Мбит/с |
| Процессор | ARM Cortex A53 |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Flash-память | 256 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Поддержка 802.1X | |
| Режимы работы | мост (bridge), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host |
| Фильтрация трафика | |
| VPN | |
| Управление полосой пропускания | |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| "Родительский контроль" | |
| Поддержка IGMP | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Torrent-клиент | |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux (MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8) |
| Цвет | белый |
Беспроводная сеть | |
| Количество внутренних антенн | 4 |
| Съёмная антенна | |
| Количество диапазонов | трехдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 3.5 dBi (6 ГГц) |
| Управление мощностью антенны | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | |
Интерфейсы | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| Всего LAN-портов | 5 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 4 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
Размеры и вес | |
| Длина | 54.6 мм (с подставкой 68.2 мм) |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 242.2 мм |
| Вес | 651 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.