✕
Рекомендуем купить
Onlíner рекомендует
Обзор от 99,00 р.
–33%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Цвет | черный |
Акустическая система | |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 5 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 16.5 см |
| Диаметр СЧ-динамика | 7.6 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 3.1 см |
Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Возможность переноски/крепежа | |
| Встроенный дисплей | |
Функциональность | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Мультирум | |
| Стриминговые технологии | |
| Поддержка потоковых сервисов | |
| Поддержка многоканального звука | |
| Синхронизация | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | |
| Зарядка внешних устройств | |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Выход на наушники | |
| HDMI | |
| Ethernet (LAN) | |
Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 2 500 мА·ч |
| Быстрая зарядка | |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | |
Метки | |
| Метки | bluetooth колонка |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.