номинальная мощность 70 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 8 ч.
Владелец торговой марки
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
— Удовлетворительно
Не рекомендую, лучше доплатить
Отзыв о Defender G78
До 70 Вт ей очень далеко. 10вт советских звучат громче в разы, а про качество лучше не говорить, пластмасса ведь. Каких там 45 Гц по низам, басы очень слабенькие. Пробовал подключать электроакустическую гитару- абы што. На линейном aux не хватает сигнала, на mic- звуки демонов. Пишут, что это клон sven, так это только органы управление. Если сравнивать,Sven ps-750 на порядок лучше.Достоинства: Внешний вид, цена.
Недостатки: Качество звука, мощность не большая, радио так себе, приемник пульта ДУ сверху, подсветка только красная, динамики только частично защищены сетками.
Павел, 04.07.2023 в 12:52
— Отлично!
На дачу то что надо
Отзыв о Defender G78
Купили для дачи, на улице играет нормально, звук без изысков конечно, но для наших целей подходит. Даже заявлена какая-то защита от воды по IP-сколько-то там. Дождь пережила) Собрана качественно, пользоваться приятно, лето отработала безотказно, ждём следующий сезон.Достоинства: Много интерфейсов, звук приемлемый.
Недостатки: не обнаружили
Виктор, 13.10.2022 в 20:52
— Отлично!
Очень хороший вариант для отдыха на природе
Отзыв о Defender G78
Качество пластика очень понравилось, ничего не скрипит и не ломается, когда берешь ее в руку. Интерфейс очень удобный, все и ежу понятно в управлении.
Качество звука конечно не прямо топ, но очень даже достойное.
Размер небольшой, что очень удобно для перевозки.Достоинства: Звук, размер, управление
Недостатки: Нет
Егор, 07.06.2022 в 11:14
— Отлично!
Доволен
Отзыв о Defender G78
выбирал себе в машину - микроавтобус, место есть, а строить нормальный звук там гораздо дороже выйдет. планирую через планшет по aux воспроизводить.
смотрел конкурентов на рынке - всякие ZQS 6202 и JBK аналогичного вида совсем грустные на макс - орут, басов нет, звука нет. Но и стоят 160р против 320р за эти :)
также слушал Ginzzo 212, он около 400р, хорош, там динамик 20см, а в этом 16,5см. Басы получше, но питание 220В, в машину никак. Младшая Ginzzo 211 питается 9В от БП от 220В, её даже не слушал, она стоит как G78, но мощность меньше.
также слушал SVEN-500 (вроде) на рынке, тоже хорош, но негромкий, он на 50Вт или 30Вт, не помню.
брал в **, послушав вживую. Ценник там по нижней границе онлайнера. там же послушал Sony здоровую за 1600р, да... хорошо... но там уже помещение нужно большое, питание 220В, нет входов USB, TF (это было сюрпризом :) )
на G78 басы есть, на макс играет вполне чисто, искажения на BT будут из-за интерфейса, через TF карту качество лучше, aux по качеству - немного хуже TF.
вывод из потраченных полудня: дешёвое за 160р (65$) - свистоперделки; за 220р (90$) вполне хороши будут SVEN и Ginzzo-211 (на 50Вт); далее за 320р (130$) только Defender G78 либо доплатить 70р (30$) и брать Ginnzo-212 (я бы взял его, если бы не 220в) ; Sven в продаже почему-то нет, дальше идёт пустота где-то до 600-700р (240-280$) и там начинаются всякие LG, Sony и прочие...
у Ginnzo модная RGB подсветка приятная, у G78 подвес динамика сам красный и парочка красных диодов светит. есть режим свечения, плавного затухания, в такт музыке
+ USB-C, BT 5.0, качество звука
- не отображает зарядку в BT устройствах на телефоне (у сына T&G маленькая колонка - там заряд показывает), корпус пластиковый - на макс это заметно, кто-то виброизолом его обклеивал. но это у всех такое будет...Достоинства: выше
Недостатки: выше
vastrel, 05.07.2021 в 12:36