Нет отзывов Оставить отзыв
номинальная мощность 60 Вт, питание от сети, BT 4.2, Wi-Fi
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 462,68 р.
–12%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 116,19 р.
–20%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
Основные | |
| Тип | умная колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 60 Вт |
| Питание | от сети |
| Воспроизведение с носителей | |
| Цвет | золотистый, черный |
Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 |
| Частотный диапазон | 40 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 9 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 3.8 см |
Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Возможность переноски/крепежа | |
| Встроенный дисплей | |
| Подсветка | |
Функциональность | |
| Встроенный микрофон | 4 шт. |
| Отключение встроенного микрофона | |
| Встроенный голосовой помощник | Alexa |
| Мультирум | |
| Стриминговые технологии | Spotify Connect |
| Поддержка потоковых сервисов | Spotify |
| Поддержка многоканального звука | |
| Синхронизация | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Поддерживаемые протоколы "умного дома" | Wi-Fi, Bluetooth |
| Частота подключения по Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | |
| Зарядка внешних устройств | |
| Управление акустикой | фирменное приложение, сенсорное |
| Приложение для управления | Harman Kardon One |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Выход на наушники | |
| HDMI | |
| Ethernet (LAN) | |
Габариты | |
| Высота | 193 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | |
| Комплектация | кабель питания, документация |
Метки | |
| Метки | умная колонка, с голосовым управлением, с подсветкой |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.